С Новым годом!

Это новогоднее поздравление адресовано моим драгоценным родителям, моим любимым детям, братьям и сестрам, друзьям. Кроме того и всем тем, с кем моя жизнь связана, с кем судьба так или иначе свела на жизненном пути.

Вот и подходит к концу 2018-й год. Каждый год приносит много хорошего, при этом о плохом не хочется вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится так, как вы того желаете.

С Новым годом! | www.lasdorf.ru

Мы все верим в чудеса, а они, поверьте, нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Также хочется всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором вы так мечтаете. У каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. 

В новогоднюю ночь пусть исполнятся ваши желания. Желаю  вам широкий океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Желаю вам достигать новых вершин и самореализации, воплощения в жизнь задуманных планов и положительного разрешения сложных ситуацийУдачного начала и успешного продолжения вам в Новом году!

Желаю, чтобы в Новом году все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.  А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Поздравляю с Новым годом! 

Ваш Ласдорф В.А.

P.S. Не совсем понимаю, почему многие отмечают Новый год по китайскому календарю, когда в России большинство населения — представители славянских народов. Логично было бы отмечать Новый год по славянскому календарю, согласно которому 2019 годгод Парящего Орла.

С Новым годом! | www.lasdorf.ru

Добавить комментарий